KIT MÓDULOS SFP GBIC TP-LINK 05UN TL-SM321A + 05UN TLSM321B

Fabricante
TP-Link

Disponibilidade:
Sob encomenda

Referência:
11268

R$1.555,44

no depósito ou boleto à vista

ou em até 12x de R$136,44 s/ juros
Calcule o frete
  • 1x de R$1.637,31
    * mais frete
  • 2x de R$818,65
    * mais frete
  • 3x de R$545,77
    * mais frete
  • 4x de R$409,33
    * mais frete
  • 5x de R$327,46
    * mais frete
  • 6x de R$272,88
    * mais frete
  • 7x de R$233,90
    * mais frete
  • 8x de R$204,66
    * mais frete
  • 9x de R$181,92
    * mais frete
  • 10x de R$163,73
    * mais frete
  • 11x de R$148,85
    * mais frete
  • 12x de R$136,44
    * mais frete
Descrição

Kit SPF Gbic para Fibra Óptica TP-Link contendo Módulo SFP WDM Bi-Direcional "A", Módulo SFP WDM Bi-Direcional "B" para até 10km.

O TL-SM321A da TP-Link trabalha com o último padrão de transmissão 1000Base-BX. A transmissão dos dados é feita por uma única fibra e adota um comprimento de onda é diferente em cada direção. Este módulo possibilita a extensão da rede em até 10 quilômetros utilizando switches, roteadores e conversores de mídia da TP-Link, fornecendo alta velocidade e estabilidade.

O TL-SM321B da TP-Link trabalha com o último padrão de transmissão 1000Base-BX. A transmissão dos dados é feita por uma única fibra e adota um comprimento de onda é diferente em cada direção. Este módulo possibilita a extensão da rede em até 10 quilômetros utilizando switches, roteadores e conversores de mídia da TP-Link, fornecendo alta velocidade e estabilidade.

   
Especificações Técnicas - TL-SM321A:
Padrões e Protocolos
IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda
TX: 1550nm / RX: 1310nm
Cabo
Fibra de modo único
Alimentação
3.3V
Comprimento Máx. do Cabo
10km
Tipo de Fibra
Modo único 9/125 um
Taxa de Dados
1.25Gbps
Tipo de Porta
LC/UPC
Segurança e Emissão
FCC, CE
   
Especificações Técnicas - TL-SM321B:
Padrões e Protocolos
IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda
TX: 1310nm / RX: 1550nm
Cabo
Fibra de modo único
Alimentação
3.3V
Comprimento Máx. do Cabo
10km
Tipo de Fibra
Modo único 9/125 um
Taxa de Dados
1.25Gbps
Tipo de Porta
LC/UPC
Segurança e Emissão
FCC, CE
   

Perguntas Frequentes Leia Antes de Perguntar Sobre TL-SM321A:
- O módulo TL-SM321A é o par do módulo TL-SM321B? (SIM)
- Este anúncio é do par de módulos? (SIM)
- Acompanha cabo de fibra ótica? (NÃO)

Perguntas Frequentes Leia Antes de Perguntar Sobre TL-SM321B:
- O módulo TL-SM321B é o par do módulo TL-SM321A? (SIM)
- Este anúncio é do par de módulos? (SIM)
- Acompanha cabo de fibra ótica? (NÃO)


Itens que acompanham:
- 05 TP-LINK TL-SM321A
- 05 TP-LINK TL-SM321B
- Não acompanha manual de instalação.


Dúvidas sobre o produto?

Queremos lhe proporcionar a melhor experiência de compras pela internet. Em caso de dúvidas, entre em contato conosco através dos nossos canais de atendimento abaixo

> Horário de Atendimento:
   De Segunda a Sexta Feira das 9h às 12h e das 13:30h as 18:00h.

> Televendas:
   (44) 3034-0169

> Whatsapp:
   (44) 9151-9373

> E-mail:
   atendimento@comprabras.com.br

> Facebook:
   http://www.facebook.com.br/comprabras.com.br

Pergunte aqui

* Campos Obrigatórios

Veja algumas dúvidas de outros compradores

Não há dúvidas sobre o produto ainda.

Deixe seu comentário

Deixe seu comentário

Como você avalia este produto? *

Clique na estrela correspondente à sua avaliação

Topo